среда, 7 января 2015 г.

Лента публикаций Бога и Мессии. Результаты аудита Духовного Уровня Населения Планеты.

Результаты Божественного Аудита Духовного Уровня Населения Планеты, Переданные Создателем: Диктовка от 02.06.13. «Со-Знание и реальность», принятая Масловым Л.И., опубликованная на Otkroveniya.ru.

Несмотря на Решение о Прекращении Диктовок через Маслова Л.И., Создателем и Мессией, в качестве Подведения Итогов Объявленных ранее Духовных Экзаменов, Человечеству и Участникам Движений Бога  Переданы Их Результаты.
Диктовка Передана Создателем посредством канала «Темной Стороны»,  Принимаемого Масловым Л.И., что внесло определенные Искажения, характерные каналу.  
Подтверждением Источника Диктовки есть Дата Диктовки и количество пунктов Диктовки.

Дата Диктовки Содержит Референс на Источник: Бог и Мессия (02.06.2013 или 0+2+0+6 и 0+2+0+6+2+0+1+3 Даст 8 и 13, где 8 – Число Создателя и 13 – Число Богоматери или Мессии).

Количество пунктов Диктовки – 27, 2+7=9 или число Мессии, так же Ссылается на Мессию и Бога, а именно на те Два Создания в МироЗдании, которые  Удостоены Статуса Мессии - Успешно Преодолевших Духовный Уровень Наивысшей на сегодняшний День Духовной Практики Вселенской Любви, даже к Тем, Кто, возможно, применяет насилие.
Кратко Результаты Духовного Уровня Населения Планеты:
Неудовлетворительно!!!!

Со-Знание Человечества  «Духовно недоразвито, … заматериализованно, заводит людей в дебри гордыни и самости», в основном, ДАЖЕ НЕ перешагнуло Рубеж ВЫБОРА НАПРАВЛЕНИЯ Развития В СТОРОНУ ДУХОВНОСТИ!  ( цитата из п.27 «ОСОЗНАНИЕ Величия выбора должно подтолкнуть людей к высотам нравственности людей-Богов…»).

Приятная Новость: менее 3% Живущего Населения Эдема все же Успешно Защитило ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ из 12 Духовных Уровней!!!
Кроме того, Мессия – СоАвтор Посланий от Бога и Мессии, как уже Сообщалось ранее, еще в ноябре 2011г. С ОТЛИЧИЕМ Защитила НАИВЫСШУЮ!!!!

Пояснения Результатам Аудита в Цитатах из Диктовки.

Цитаты:
ВСЁ, что ни делает Сам Абсолют, может разбиться о материальные представления людей...

Вспомните свою историю! Перечитав многие предсказания, да, впрочем, и все религиозные догмы, люди очень легко могут убедиться в том, что “маленький” человек упорно не воспринимает и не слышит предупреждения НЕБЕС…
человек вовсе не царь Природы, а всего лишь часть Пространства, включённая во Вселенский эволюционный процесс, не имеющий Начала и Конца!

… всякие надежды на то, что можно будет придумать пути отступления, такие как переселение на другие Планеты, без участия ПервоТворца просто смешны, ибо без Моей ПОМОЩИ человечеству никогда не спастись…

Моё такое долгое Обращение к людям Планеты через Славян-Ариев ЕСМЬ МОЁ ЖЕЛАНИЕ спасти упрямое и неверящее человечество от уже неминуемой гибели!

Оказалось, что человечество так и не усвоило уроки Высокой ВЕРЫ и Высокого Со-Знания Тонких Миров, которые были преподнесены миру Совершенным Со-Знанием Человека-Бога! (обратите внимание на № пункта – 13- число БогоМатери, еще одно Подтверждение Создателя о Личности Мессии – Женщине. Соответственно, Уроки, о которых идет Речь в Диктовке - от Бога и Мессии).
Поэтому всякие размышления или мысли людей о возможности самостоятельно управлять своими судьбами, а заодно и судьбами других людей, просто смешны, ибо судьбами людей не только в Плотном плане, но и во всех других Мирах управляет Сам ПервоТворец, и в этом отношении у людей не должно быть никаких иллюзий!

Духовно недоразвитое, а значит, заматериализованное, Со-Знание заводит людей в дебри гордыни и самости! Это – иллюзии, присущие тем, кто Вектором своего развития выбрал горизонталь, управляемую Мамоной и несущую полное морально-нравственное разложение человека!
…без эволюции ... Со-Знания до уровня ХристоСознания Мне нет никакого смысла продолжать поддерживать мир, погрязший в грехах и пороках,…

Сегодня мир находится на грани самоуничтожения, и кто-то должен был услышать СЛОВА Абсолюта, в которых даётся НАДЕЖДА на спасение для тех людей, которые являются людьми Истинной ВЕРЫ и которые понимают, что только ХристоСознание ЕСМЬ единственный путь к спасению не только отдельного Этноса, но и всего человечества!
Я уже не говорю о Христобытии, ибо первично ОСОЗНАНИЕ своего пути в Вечности, а значит, ВЕКТОР эволюции человечества должен быть направлен прежде всего на эволюцию Со-Знания, поэтому без ОСОЗНАНИЯ этой ГЛАВНЕЙШЕЙ задачи человечества просто невозможно даже говорить об успешной трансмутации самого человека!

Теперь дело осталось за малым – просто понять, что Вектор эволюции Со-Знания должен быть направлен к высотам ХристоСознания…

Вы живёте в период Духовных исканий, в период поиска Истины, а самое главное, вы живёте в Великое Время Перемен, когда ОСОЗНАНИЕ Величия выбора должно подтолкнуть людей к высотам нравственности людей-Богов…

Конец Цитат.
Результаты Аудита Духовного Уровня Населения Планеты передаются Создателем по ВСЕМ возможным Каналам, воспринимаемым Человечеством, вне зависимости от их «степени освещенности».

Реальность еще и в том, что не все Ченнелеры Публикуют Полученную Информацию, уж слишком Это ПРОТИВОРЕЧИТ привычному Многим Незанятому Добродушному СамоЛюбованию якобы «Светлых Сил».
А ведь, если Вглядеться и Размыслить логически, Создатель ВСЕМ Своим Огромным ВсеВышним Разумом ВСЕ ВРЕМЯ Поддерживает и Решает одновременно МАССУ Вопросов: Здесь Планируют и Созидают, там Обсуждают, тут Нужно Сдержать Конфликтующих, на периферии вообще Слышны Взрывы.  Изнутри похоже на много независимых АудиоСистем в Пространстве. Как-то «не к Лицу» Ему Неспешное Разглагольствование и Диктование страницы текста в течение полутора часов добродушно-покровительственным тоном
По Результатам Духовных Экзаменов СО-Творцов и Голгофы:

Одна из самых серьезных Недоработок Человечества – ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ Отношение.

С Любовью. Бог и Мессия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий