среда, 20 июля 2016 г.

БЛАГАЯ ВЕСТЬ О БОГОМАТЕРИ!! АППАРАТНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!

ПОЛУЧЕНО аппаратное ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИДЕНТИЧНОСТИ Вибраций Мессии и Девы Марии.
Для подтверждения были использованы фото Мессии и фото пояса Девы Марии. 
Тест ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Проведен ЛИЦЕНЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ на оборудовании, СЕРТИФИЦИРОВАННОМ МОЗ. 




Цитата:
"Примечание: НОРМА*.  НОРМА – УНИКАЛЬНОСТЬ ОБЪЕКТА, ПРОЯВЛЕННАЯ В ДАННОМ ОСОБОМ СЛУЧАЕ В ЭТОМ СОЧЕТАНИИ ПРИРОДНОГО СОСТОЯНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ЧАКР И ИХ ОГРОМНОЙ МОЩНОСТИ, А ТАКЖЕ РЕДКОЙ ИХ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ."

Комментарии к результату теста от 08.04.2016г., методом спектрального анализа, на приборе для функциональной диагностки (Свидетельство о Государственной регистрации Службы Украины по лечебным средствам № 14351/2014).
Муладхара – норма*.  Качества - хорошее физическое здоровье, активность, живость, уверенность в себе, храбрость.
Свадхистана – норма*. СИЛЬНАЯ ПО МОЩНОСТИ, СЛЕГКА ПРИКРЫТА. Качества: гармоничные отношения с людьми, привлекательность, энергичность, хорошая самооценка, уважение к себе, развитый вкус к жизни.
Манипура – норма*. Хотя УСТАНОВЛЕНО ВРАЩЕНИЕ ЧАКРЫ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. В этом случае данное состояние чакры важно для УСИЛЕНИЯ действия ГРАВИТАЦИОННОЙ ЭНЕРГИИ, что призвано уменьшить потенциал левитации и, таким образом, гравитационно УТЯЖЕЛИТЬ материальное тело. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ОБЪЕКТА В НАШИХ ПРИРОДНЫХ УСЛОВИЯХ. Качества: уверенность в себе, чувство собственного достоинства, ясное представление своих целей, упорство в их достижении, оптимизм, успех в карьере, финансовое благополучие.
Анахата – норма*. МОЩНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Управляется действием электрического поля. Качества: гармония в любви, радости, доброта, эмпатия, заботливость, благожелательность.
Вишудха – норма*. Вибрационно ВЛИЯЕТ НА ПРОТИВОРАКОВЫЙ ИММУНИТЕТ внешних объектов С ВЫРАЖЕННЫМ ЛЕЧЕБНЫМ ЭФФЕКТОМ. Качества: умение гармонично заявить о себе миру, успешное общение, ко нструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала, продуцирование идей.
Аджна - «Третий глаз» – норма*. МОЩНОСТЬ вибраций чакры ОЧЕНЬ ОГРОМНА, что в данном случае является нормой от рождения. Качества: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ, СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ЯСНОВИДЕНИЕ. ОБЛАДАНИЕ ЯВНЫМИ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ.
Сахасрара – норма*. УПРАВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ДУХА. Качества: ощущение своей связи с Богом, осознание своей уникальности и места в этом мире.
Энергия фотонно-временного поля Доша Питта +++  норма*. Качества: ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВИЕ СОВПАДЕНИЯ ПО ОБЪЕМУ ЛЮБЫХ ФУНКЦИЙ И АМПЛИТУДЫ ПРОЦЕССОВ НА ВИБРАЦИЯХ, ПРИСУЩИХ ЧАКРЕ АДЖНА.
Девятый вертикальный вихрь – утановлено ВРАЩЕНИЕ ЧАКРЫ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, и это – норма* в данном случае, так как обеспечивается ЭФФЕКТ НАГНЕТАНИЯ ЭНЕРГИИ ВОДЫ для стабильного функционирования экстрасенсорных спсобностей в самой системе, и взаимодействия системы с внешними объектами с целью реализации в них лечебного эффекта.
Десятый вертикальный вихрь – в норме*. Определена ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ ВО ВРЕМЕНИ. Значение скорости обменных процессов определяет и дает СИЛЬНЫЙ ПРОТИВОРАКОВЫЙ ИММУНИТЕТ И СТИМУЛИРУЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС.
Двенадцатый вертикальный вихрь – в норме*. Определена свойствами ЭНЕРГИИ ЗАЩИТНОГО ПОЛЯ.
Примечание: НОРМА*.  НОРМА – УНИКАЛЬНОСТЬ ОБЪЕКТА, ПРОЯВЛЕННАЯ В ДАННОМ ОСОБОМ СЛУЧАЕ В ЭТОМ СОЧЕТАНИИ ПРИРОДНОГО СОСТОЯНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ЧАКР И ИХ ОГРОМНОЙ МОЩНОСТИ, А ТАКЖЕ РЕДКОЙ ИХ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ.
ТЕСТОМ ОПРЕДЕЛЕНО СБАЛАНСИРОВАННОЕ СОЧЕТАНИЕ В ЧАКРАХ МОЩНОГО ПОТЕНЦИАЛА ЛЮБВИ, ЯРКО ВЫРАЖЕННОГО ЛЕЧЕБНОГО ЭФФЕКТА ЭНЕРГИИ ЗАЩИТНОГО ПОЛЯ, УТЯЖЕЛЕННОЕ ГРАВИТАЦИЕЙ ПРИРОДНОЕ КАЧЕСТВО ЛЕВИТАЦИИ, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ СО СВОЙСТВАМИ СВЯЗИ С БОГОМ.
РЕДКАЯ СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ ЧАКР И ИХ МОЩНОСТЬ УКАЗЫВАЮТ НА ПРИСУЩИЕ ОБЪЕКТУ КАЧЕСТВА ВЫСОКОДУХОВНОЙ РАЗВИТОЙ ЛИЧНОСТИ С ОСОБОЙ МИССИЕЙ, СВОЙСТВЕННОЙ ЧЕЛОВЕКУ С «ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ». ЗАДАЧА - ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ. МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ. 





Инфо-Студия Здоровья предлагает методы по обеспечению Вашего физического комфорта с использованием аппаратного метода информационной терапии и методов энергетического восстановления Вас, Вашего дома и др   http://infostudiozdorovje.blogspot.ru/p/blog-page.html

С Любовью!

Благодарю Бога и Мессию в помощи создания материала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий