воскресенье, 7 июня 2015 г.

Пример Божественной Синхронизации. Части 1 и 2.

Перепост Блога Бога и Мессии http://godandmessiah.blogspot.ru/2013/06/1_6761.html

3 июня 2013 р.

Пример Божественной Синхронизации. 

Часть 1.Публикация Составлена по материалам Бесед Бога и Мессии в Форуме Forum.ck.ua « Вопросы по Службе, Исповеди и Причащению.»


Форумчанин: Такое нужно писать не в Христианской ветке, а в ветке про паранормальные явления.
Бог и Мессия: Предложите Богу какой-либо способ Проявить Себя в ежедневной жизни, и, Полагаем, Люди и в Вашем Примере все равно скажут о паранормальности.  
Бог-то - это же не на Картинке в Книжке, как бы Она ни Величалась... это ЯВЛЕНИЕ! А, Обращаясь к Людям, Производит БогоЯвление, как раз то, о чем говорят как о паранормальных Явлениях.
Как же иначе? Вот, в Продолжение Беседы, Сегодняшний Пример Божественного Проявления в Ежедневности (уж очень в Тему, и это – не Совпадение! :) :) )
Статья из Podrobnosti.ua от 03 июня 2013 «Опубликован рейтинг 200 лучших университетов Украины» от 03 июня 2013:

Цитата: Первая двадцатка лучших украинских вузов выглядит следующим образом:

16.Национальный авиационный университет. 
17. Донецкий национальный университет. 
18. Донецкий национальный технический университет. Конец Цитаты.
Примечательно, что Мессия вначале Окончила ДНТУ под Номером,  в сумме цифр дающим 9, то есть Цифру Мессии.

Затем Мессия Обучалась в ДНУ, который прорейтингован Номером, в сумме цифр дающим 8, или Цифру Стремления к Совершенству – Бесконечности.

НАУ, где Обучается Один из Детей Мессии (Чья Душа – Дитя Бога и Мессии) под Номером, в сумме цифр дающим 7, то есть Цифру Детей.
Вот и Пример Божественной Синхронизации, в котором Богом НАГЛЯДНО Продемонстрировано одновременное: Контроль Происходящего + Влияние «С Выши» + Забота о Совмещении Приятного с Полезным: Позаботиться о Сюрпризе для Мессии, одновременно Подтвердив Истинность Подписи Людям + Предоставление Возможности Мессии - Пророку Бога доходчиво Пояснить Суть отличных от Небесных БогоЯвлений на Примере + …... ( например, мотивация повышения Стандартов Образования и получения Высшего Образования.  :) :) ).
С уважением, Бог и Мессия.

6 июня 2013 р.

Пример Божественной Синхронизации. Часть 2.

Публикация Составлена по Материалам Беседы Форума Forum.ck.ua «Как Вы узнали Есть Бог или нету».
Добрый день, Уважаемые Читатели Блога.
Вопрос Форумчанина: Проявление в повседневной жизни? Вам не кажется смешным и абсурдным, что Он Отвечает на мольбы о том, чтобы найти ключи или успеть на работу, но не Отвечает на мольбы о прекращении войн, голода…?
Ответ Бога и Мессии: Но вспомните Притчу о двух Монахах, молодом и пожилом, где молодой монах, по причине незнания полной картины причин-следствий, не понимает поступков пожилого монаха, знающего больше, и помогающего Людям, противореча, на первый взгляд,  необходимым срочным действиям: «Действительность не всегда такова, какой кажется на первый взгляд».  :) :)
Нужно понять, что Помочь Бог Всем Своим Всеобъемлющим Разумом Старается ВСЕМ, причем, для большей эффективности Организовывает, Поддерживает и Развивает Структуру  Общественных Ценностей и Институтов. Пример – несомненное стабильное Улучшение Стандартов жизни за период Развития Человечества на Планете.
Конечно, Развивая Структуру, Бог Воздействует и индивидуально на Каждого из Нас и особенно на Людей, способных совершить Развивающие Шаги. Поскольку основным Приоритетом для Бога есть все же Душа и Духовное Воспитание Своих Детей, Воздействует Он «Голосом Совести» или «Вспышками Интуиции». Те Люди, которые к «Голосу Совести» чувствительны, замечают и Проявления Заботы в «ежедневных Проявлениях», как то упомянутые Вами поиск ключей и напоминание о неопоздании.
Те же, Кто не готов по разнообразным индивидуальным причинам следовать «Голосу Совести», нуждаются в дополнительных развивающих Пояснениях и Жизненных Уроках. :) :) Примером Ответа на Ваш вопрос о «голоде» или, другими Словами, «почему Ты, Боже, не дашь мне есть то, что я хочу»  может Служить недавняя История из Ежедневности 2-х - летнего Дитя Мессии.
Так вот, Дитя, увидев Отца, позже обычного вернувшегося Домой с сумками продуктов, да еще и разговаривающего с Мамой, и уделяющего, по мнению Дитя, мало внимания Дитяте, закатило скандал на предмет не впускания Отца Домой. Причем, увидев в сумке с продуктами любимые пирожные, тут же начало требовать пирожное, одновременно наотрез отказываясь просить у Отца Прощения за обиду. Можно в этом случае Дать Ребенку пирожное? НЕТ! Ребенку, вместо пирожного, были Предоставлены Пояснения и Ужин попроще, другими Словами – Жизненный Урок.
Мы это к тому, что, спрашивая о причинах недоедания, будьте готовы Выслушать более обширную картину причин и следствий, чем мгновенное обнаружение пирожного и необъяснимое, с точки зрения Ребенка, его Неполучение. :) :)
Отвечая на Ваш вопрос о прекрашении и недопущении ВОЙН на Планете, нужно, опять же, вспомнить о том, что войны развязывают не ВСЕ жители воюющих Сторон, а, скорее, конкретные Представители правящей Администрации воюющих Сторон. И даже в составе Администрации Стороны – инициатора конфликта, не Все выступают за конфликт, но эти Люди не готовы противостоять Остальным и конфликт предотвратить.
Бог, Воздействуя «Голосом Совести», Увещевает ВСЕХ Участников Сторон, Кто-то слушает и слушается, Кто-то, в соответствии со своим Духовным Уровнем Развития, желает повоевать. Меры Воздействия Бога по мере возрастания потенциального ущерба Усиливаются, ВПЛОТЬ ДО Проведенных в Примерах ниже Выборочных Случаев ЗАМЕНЫ ДУШИ в Теле, что, несомненно, сказывается НА ДЕЛЕ Поступками Миротворящими, более ВысокоДуховными и ранее нестандартными для Человека.
Примеры Результатов только нескольких недавних Божественных Воспитывающих МироТворящих Мер:
Статья Podrobnosti.ua “Китай за долги аннексировал часть Таджикистана” от 13.05.2013: «Власти КНР "аннексировали" полторы тысячи квадратных километров. Горно-Бадахшанскую автономную область правительство Таджикистана передало соседям в счет оплаты внешнего долга.»
Статья Podrobnosti.ua от 06 июня 2013 : «Северная и Южная Корея согласились провести совместные переговоры.»
Статья Podrobnosti.ua от 22 мая 2013: «Ким Чен Ын отправил в Китай специального посланника»: «…Наблюдатели связывают поездку высокопоставленного северокорейского военного с … стремлением Ким Чен Ына сгладить нарастающее раздражение Пекина политикой северокорейского руководства.»

Бог и Мессия, уважаемые Читатели, Понимают, что Вопрос мирного и конструктивного Урегулирования Конфликтов лучше Решить Концептуально, а не каждый Раз Конкретно – Точечно с Результатом, зависящим от Духовного Уровня Задействованных конфликтующих Сторон.
Исторически уж многовато на этой Планете разных Рас – Цивилизаций разного Происхождения и Духовного Уровня: Одни мирно общественную жизнь Развивают, Другие повоевать готовы, Третьим первобытно-общинный строй «не Трогай». Вопрос о появлении на Планете такого количества Цивилизаций Поднимался в Сообщении Бога и Мессии Форума от 02.06.2013.
Если Обобщенно, то один из Применяемых Всевышними Методов Концептуального Решения Вопроса такой: Упоминаемое Нами Расселение Населения Планеты в Новом Мироздании «ТерраЛи» Производится по Критериям: несодействие/содействие Системе вампиризма + не более 4-х Цивилизаций на Планету + Общий Духовный Уровень Цивилизаций примерно одинаков, но Предполагает Обязательное Наличие более и менее Высоких Оценок Духовности у Цивилизаций для Организации «Обучения» более ВысокоРазвитыми Цивилизациями Соседей. 
По Состоянию на сегодняшний Момент Эдем, в основном, Расселяется на 8 Планет, конечно же, разного «Комфорта»  - «По Заслугам» (как в истории о пирожном). Подробнее можно почитать в Блоге "God and Messiah. Updates"http://GodandMessiah.blogspot.com в Публикациях о ТерраЛи.
С Уважением, Бог и Мессия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий